Хочу парогенератор для глажки белья. У кого есть - поделитесь впечатлениями .

иииииииииии Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Гуру (4342) 15 лет назад
Тогда лучше полупрофессиональный или профессиональный покупать потому что там подача пара мощнее чем в обычных дешевых, очень удобная штука особенно тюль и шторы гладить
Остальные ответы
Sveta XX Профи (663) 15 лет назад
Тефаль купила недавно. Значительно Лучше, чем утюг. Быстрее достигаешь нужного результата.
Теперь вот жду когда придумают чтоб совсем без моего участия гладилось)))