А вы делаете кунилингус так,что девушка извивается,закатывает глаза,дико стонет,и её ароматная сладостная жидкость
течёт по вашему подбородку?
ну ты садист:)))))))))))))))))))))))))))) всех помучить хочешь:)????
Извивается.. . -не то слово...! Пол ночи ловлю по всей спальне... !
А подбородок не просыхает...!
Молоток, счаз пол сайта будут твои ))))
Ты подробности изложи. . и точняк сайт на время повиснет....
Здорово! Думаю уже многие планируют так поизвиваться....: -)))
Лично я нет. ))) Но ход мыслей у тебя замечательный.. . Пойду мужу расскажу как надо енто делать. )))))))))))))))))))))))))))