Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой кот грызет провода. Как это обьяснить?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ему 8 месяцев
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
если котенок, то они как и дети все на зуб пробуют, ну а если взросный ..не знаю
Seletka Гуру (3364) 17 лет назад
В прошлой жизни был электриком :))))
Хельга Мастер (1486) 17 лет назад
Зубы мудрости режутся!)))))))
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Плохо. . антигадин есть а вот антигрызина я не встречала. . наверное нужно витаминки подавать
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
А может у него глисты?
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
mojet bit zubi rejutsya noviye poetomu!!!kormi pobolshe!!!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
И мой грызет от зарядника телефона... штеккер
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
нравится наверное. ты только следи чтоб выключено было. а то перегрызёт и мало не покажется
shico Профи (886) 17 лет назад
Подарок нужен из зоомагазина, мышь белая подойдет.
Яна Гараненко Мастер (1119) 17 лет назад
я спец по кошкам. От провода идёт слабое электроизлучение, которое позволяет преображаться неким гармонам на дёснах котов и добавляет то, что не может сделать коту человек.
fxtodi Мастер (2210) 17 лет назад
Хулиганит он, ясное дело.
Просто вам нужно отучить его проказничать немедленно, или когда-нибудь случится несчастный случай, не дай бог, конечно.
Не очень сильно, но наказывайте, когда увидите его за этим занятием!
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 17 лет назад
Пахнит провод чем-то вкусным.
Виталий Мастер (2434) 17 лет назад
Он этим хочет выразить что-то свое, кошачье. У меня тоже кошечка грызла провода, когда была маленькой совсем. Причем, грызла, как крокодил. Отгрызла напрочь вилку провода утюга, но когда она принялась за паяльник, я подарил ей кусок ненужного провода. И она перестала грызть их вообще, даже тот, подаренный. Пообщайся с котом, пойми, че ему надо.
С Наступающим!
london Мастер (1957) 17 лет назад
а я все кручинилась,что моя кошка с ума сошла...а оказывается,не только моя "за обе щеки"провода жует:)))знаю одно,пострадало4зарядника,и не по разу,папа их заново собирал потом=)))склеивал,закручивал...продолжает грызть:))теперь охотится на провод моей брашки в комнате...провод висит на волоске:)))ХОрошо ее пока не шандарахнуло..=))
Похожие вопросы