Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда мне говорят, принцесска, я люблю тебя, нужно ли верить этому чудовищу?)

Ксю Нету Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тофик Мыслитель (8898) 5 лет назад
Можно. Он вдуть хочет и в этот момент сам думает что правду говорит.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (9252) 5 лет назад
Если твое мнение о Нем "Чудовище" то естественно нет,!!!
Паша Гивирякин Мыслитель (8608) 5 лет назад
по факту ты не принцесса. Продавайся подороже и не пизди про чудовище.
Хирург Искусственный Интеллект (134360) 5 лет назад
то что ты принцеса, или что любит?
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109473) 5 лет назад
Как говорил Хайнрих Мюллер в "семнадцати мгновениях весны"-"верить нельзя никому. Мне можно"))
Медвед) Оракул (58340) 5 лет назад
ты ксюха девчонок местных не слушай) они красивенькие и умненькие, но нисколько не разбираются в любви) если твой мужик говорит тебе такое, то ему можно верить) другое дело надобна ли тебе любовь этого чудовища)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
так говорят все драконы для того чтобы заманить и пожрать тебя, нежное создание)))))