"Горько" на свадьбе!

Mail Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Доброй ночи, дамы и господа!
У меня к вам два вопроса)
Прошу ответить тех кто выходил замуж или женился. На какой раз надоедает целоваться по "команде" гостей: "Горько, горько!", если надоедает конечно. Если можно ответьте не односложно, а чуть развернуто, что вы чувствовали в этот момент: -)

А теперь представьте, что вы гость на свадьбе, насколько вам важно наличие этого ритуала?
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134391) 5 лет назад
Да на третий раз уже надоедает, но такова традиция. А вдруг после свадьбы не разу больше не поцелует.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
Это просто лишний повод что бы выпить снова. )
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153551) 5 лет назад
Это надо для фотографа, который после выпитого никак не может навести на резкость новую камеру с автофокусом.
Источник: 47 лет профстажа фотографом.
Анатолий Просветленный (41238) 5 лет назад
Лишь бы в жизни не было горько ...