Посоветуйте, как проапгрейдить компьютер.

Jain Мастер (1065), закрыт 6 лет назад
Есть компьютер:
Материнская плата: Z77A-G43 GAMING
Процессор: Intel Core i7-3770
Оперативная память: 16Гб. (GSkill TridentX F3-2400)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Звуковая: ASUS XONAR PHOEBUS
HDD: SSD KINGSTON SV300S37A240G

Посоветуйте, как "ПЛАВНО", проапгрейдить компьютер, что бы потом не пришлось делать это внезапно и тратить очень большие деньги на новый компьютер. Хотелось бы сменить комплектующие, постепенно переходя к следующему поколению компьютеров. Тоесть увеличить производительность компьютера, оперативную память и т. п.

Тоесть допустим, сменить материнскую плату, на более лучшую чем эта, потом постепенно на неё купить новый процессор и память если это возможно. Или если так нельзя, тогда посоветуйте сразу материнскую плату, процессор и память, хотя бы на класс выше уже имеющихся, я буду понимать, к чему стремиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вася Чунихин Профи (756) 6 лет назад
Нечего не нужно там апгрейдить кроме видеокарту взять 1063,тот есть гтх 1060 3 гиг
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) 6 лет назад
плавно не получится - скажи спасибо интелам, лучший вариант попробовать мать+проц куда-то сплавить и на эти деньги собрать новое, опять же с ограничением или перейти на райзен
q q Оракул (54858) 6 лет назад
никак. Мат. плата+проц+память. Все это придется покупать вместе.
С начала сентября цены на производительное 8 поколение Intel возросли на 50-100%... Что тут советовать я хз. амд райзены?
Копи на i9-9900K.
Мистер Пуль Мыслитель (6083) 6 лет назад
Плавно проапгрейдить невозможно. С каждым годом железки устаревают. Так что, либо сразу собрать весь, либо не морочиться и купить нормальную ps4