Как разблокировать аккаунт в Фейсбуке? У кого нибудь есть опыты?

Андрей Позняков Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Точную причину не знаю. Изначально просили отправить фотку. Потом написано Ваш аккаунт заблокирован. Заполнил форму для жалобы. Сказали что скором времени получите ответ на электронную почту. Уже 3 недели ответ не поступает. Кто-нибудь сталкивался данной проблемой?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 5 лет назад
Из этой статьи вы узнаете, как правильно подать запрос на разблокировку учетной записи на Facebook

https ://ru.wikihow .com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D0%B0-Facebook
Источник: жмите ссылку, постирав с неё пробелы
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 5 лет назад
я сталкивался-только изза банов по 30 суток))
там столько на фейсбуке стукачей-это чтото
пришли им фото вод. прав для подтверждения аккаунта-твое фото не играет роли
там должно имя и фамилия показыватся-и на основании этого они впишут это в твой ник
Андрей ПозняковУченик (25) 5 лет назад
я отправил уже. Уд. личности. Теперь не знаю сколько ждать
Alpha8041 Просветленный (36384) 5 лет назад
Неужели кто-то пользуеться этой дичью?
ПенсионеркаМыслитель (8595) 5 лет назад
очень много народу, зайдите и увидите.
Alpha8041 Просветленный (36384) Там наверное только сверхразумы с уровнем iQ не ниже 1488
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
Думая и нажимая на клавиши
TheSquidwardCHAT Мастер (1820) 5 лет назад
Не нужно вообще пользоваться пендосской соц сетью
Dsdasd dsadsaУченик (97) 5 лет назад
Даун. Едите в MacDonanlds,KFC,Burger King.Ездите на Американских иномарках: Бмв, Мерседес и т. д. Покупаете американские продукты в магазинах, только и можете трындидеть. Овощь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Отправляйте свою жалобу ежедневно, тогда будет результат!
Лунь Лунный Знаток (308) 5 лет назад
А за что его заблокировали?)
Андрей ПозняковУченик (25) 5 лет назад
без понятия
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) 5 лет назад
Довольно часто такую формулировку ("Ваш аккаунт заблокирован") используют МОШЕННИКИ, которым что-то от Вас надо. Вот уже и фото Вы им выслали... а дальше деньги потребуют или какие-нибудь реквизиты. Будьте осторожны!
Ученик (117) 5 лет назад
Обратитесь в службу поддержки
Елена Кабуро Гуру (2678) 5 лет назад
зачем тебе фейсбук? ты общаешься с иностранцами?
Pavelanln Ученик (187) 2 года назад
Ребят, выглядит будет как самореклама, но я реально помогаю с блокировками, кто нуждается в помощи, вот мой сайт, там и отзывы есть)
pavelanln.tilda.ws