6 лет назад
Как узнать, сделана ли привязка парня к другой? какие характерные есть признаки привязки или приворота?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Диагностика нужна. Фото и имя. egoza17@inbox.ru
никак не поймете...
Обратитесь лучше к мастеру, он точно скажет)
есть магичиские, есть практические . практ. не любовь, резкое перемена настроений . короче наркоманское поведение, не участвует в разговоре .. ну так ровнодушно, да, конечно,
маг. спички, яйца, свечка.
в коменте опишу если надо, чтонибуть, ну и фото выставьте здесь, есть где то, настоящие ( х пойми кто)