В чем смысл фразы blue lives matter? Что значит синие жизни?
Это общественное движение в США, возникшее как ответ на движение Black Lives Matter после убийства полицейских Рафаэля Рамоса и Вэньцзяня Лю. Рамос и Лю находились в служебном автомобиле на дежурстве и были застрелены через окно в упор.
движение в поддержку полиции и против белых феминисток которые любят негров и ненавидят белых.. вообще америка это большая психушка которая пытается учить жизни весь мир ))
Дело голубых живо