Цвет настроения чёрный в руках свидетельство что ты приёмный что за песня?
это просто сделали прикол к песне 'цвет настроения черный".Просто посмеялись над песней и сделали прикольную рифму. А так щас есть по мимо цвет настроения синий так же и 'цвет настроения черный" с Киркоровым и Кридом. Но там таких слов нет. Просто, прикольная рифма
Это не песня, а шуточный комментарий написанный к песне 'цвет настроения чёрный".
Наверно ремейк на Киркорыча))
Гугл в помощь