Что читают ваши дети?

Шинова Просветленный (31386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузя Пилюлькин Гений (80653) 15 лет назад
Как-то пыталась посчитать количество книг, имеющихся в доме. Дошла до 8 тысяч и бросила это гиблое дело. При том, что книги везде, то мои дети читают много. Перечислять сложно, в-основном, фэнтези, хотя не обходят своим вниманием и все остальное. Аленка обычно интересуется - эта интересная? Если говорю, что не стоит тратить время, берет другую, благо, выбор богатый.
ШиноваПросветленный (31386) 15 лет назад
привет! что посоветуешь с Ксю на двоих?
Кузя Пилюлькин Гений (80653) Ой, много! 12 стульев, Мастер и Маргарита, Громыко - 4 книги, понравится, гарантирую! Тебе лично - Вероника Иванова (7 книг пока, опупея идет). Обоим - Белянин, Ремарк, Лукьяненко, Хайнлайн, Хмелевская... На год хватит. Наталья Игнатова - все подряд.
Остальные ответы
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 15 лет назад
Библию.
МеркМудрец (12740) 15 лет назад
Зачем же детей лишать нормального детства?
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) Ну во первых детям и за 30 лет. А во вторых, потому то у них нормальные семьи, нормальная жизнь, что они в детстве не на дискотеках пропадали и не зажимались по за углам, не глушили с горлышка алкоголь, не курили а регулярно посещали богослужения, пели в церковном хору. И я вижу разницу между христианскими детьми, и детьми, воспитание которых пущено на самотёк, отдано улице, интернету, ТВ, эстраде. Из семи моих детей никто не курит, не пьет даже изредка. Те, у кого уже есть семьи не знают, что такое супружеские измены. Я считаю что это потому, что у них было НОРМАЛЬНОЕ детство.
Петр Верхуша Мастер (1559) 15 лет назад
Мопосана в оригинале.
Кузя ПилюлькинГений (80653) 15 лет назад
Слабо вериться, простите, ибо должно - Мопассан!
Петр ВерхушаМастер (1559) 15 лет назад
Мне очень приятно, что Костя Пилюлин так близко знаком с Мопасаном. А мои дети до сих пор Мопосана читают.
Пользователь удален Профи (700) 15 лет назад
пушкина !!!
ШиноваПросветленный (31386) 15 лет назад
) Рома, ну юморист!
а между прочим, сказки Пушкина - не худший вариант! :-)
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 15 лет назад
Изучают азбуку на DVD при участии Берковой!
DavidSkaat Мастер (2224) 15 лет назад
донцову, гарри поттера, дэн браун
гг Ученик (226) 15 лет назад
Ну я не чё не читаю.... на хер читать если интернет есть....
Пользователь удален Знаток (362) 15 лет назад
моей дочери 5 лет и она только учится читать но стихи не любит а любит сказки особенно про принцесс или фей
Натуля Профи (636) 15 лет назад
Сидит. вон, это дитё рядом и улыбается.. . Ничего не читают! Не любят!
catsia Мастер (1133) 15 лет назад
у меня конечно детей нет=)....я сама ребёнок=)....
а читаю.... ну много чего: Хроники нарнии, донцова, дмитрий емец, екатерина вильмонт, стайн и то что в школе задают=)
Alex Мастер (2245) 15 лет назад
Донцова, Гарри Потер
Kseniya Просветленный (29144) 15 лет назад
Мой сын прочел в детстве единственную книгу, да и то, когда в больнице в боксе пришлось лежать: Томпсона "Рассказы о животных". А когда стал постарше - только компьютерные журналы...
roksana Просветленный (26843) 15 лет назад
по большому счету- то, что читают ( читали) их родители!
Ёлка Гуру (4543) 15 лет назад
что подсуну, то и читает,. . а я плохое не подсуну. Чонкина щас читаем вслух поочереди и хохочем....
Чико Гений (64460) 15 лет назад
Мне когда то, очень хорошая девушка эту книгу подарила! УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО)))))
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 4 года назад
У меня ребенок аудиосказки очень любит слушать, куда больше чем читать. к тому же такое ребенку будет интересно и плюс полезно, не раз читал в статьях по воспитанию детей, что им очень полезно слушать аудиосказки, потому что это очень сильно развивает память, так что я всем рекомендую сайт с аудиосказками про Сашу https://web-skazki.ru/book/sasha , тут очень хорошие аудиосказки для разных возрастов, сможете выбрать под возраст ребенка любую аудиосказку)