Девчонки, какой лак держит даже самые непослушные волосы до самого вечера?

Юлиана Гордей Мастер (1597), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
мои держит только "Студио-Лайн"
Олег Волошин Профи (687) 15 лет назад
osis session от шварцкопфа проф.
=КОТ= Знаток (497) 15 лет назад
стакан сахара-на стакан воды
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
Финес- профессиональный лак!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
гм... тут столько профессионального посоветовали.. а у меня мама проф парикмахер и лак для волос "Стиль"-наш не оч дорогой вполне устраивает! еще никто не жаловался... он ни запах ни осадок не дает никакой на легких если вдруг вдыхнеш и прическу сохраняет столько сколько нужно!
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
я делала на прямые волосы кудрявые кудри на пену и лак Enliven. На Новый год. Кудри держались 3 дня
Еще мне Велла нравится
Ирина Фёдорова (Лёвина) Профи (785) 15 лет назад
Лонда, и лак и пенка дают стойкость прическе.
Ирена Костина Знаток (354) 15 лет назад
Это зависит от типа волос! У меня длинные и тяжёлые волосы, меня спасает "Taft" с Мегафиксацией, всё остальное не держит... вот так вот
Princess Мастер (1089) 15 лет назад
got 2 be звёздная пыль!!!! Проверено на личном опыте!!!!