Моя девушка гипер общительна, ее мир это целая вселенная, я очень замкнутый человек, мой мир это ограниченный круг людей
Как вы думаете почему мы до сих пор вместе, и долго это продлится?
ВЫ дополняете друг друга)
Значит ВЫ две половинки одного целого !!!
вы дополняете друг друга и пока тебе хватит терпения выслушивать её рассказы о многочисленных встречах, а ей понимания твоего нежелания принимать в них участие - будете вместе
Долго долго, не переживай! у вас все будет ок!
Я думаю вы протянете долго. Она не понимает о чем говорит, Ты не слышешь кому все это сказано. Радио короче.