почему если куришь в окно, то весь дым затягивается в комнату наоборот??!

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138936) 5 лет назад
Взбирайся на стул и кури в форточку. Дым определённо вытянет наружу. Как говорят, физика.
Остальные ответы
сергей иванов Мастер (1242) 5 лет назад
всё зависит от направления ветра - иногда затягивает - а иногда и вытягивает. Так что ловите момент
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
хз когда так делал, высовывался и выдувал вбок. в комнату почти не тянуло. Ну или вентилятор поставьте на выдув сзади
Konstantin Diamond Мастер (1381) 5 лет назад
Это физика.
Можно объяснить и без физика так: Смотря куда дует ветер, есть ли сквозняк и т. п.
А ещё лучше не курить! И так вы все со своими сигаретами всё засираете! И из окна бросаете, и не тушите их, отчего урны горят! Из машины бросаете!
Великий Кукурузо Мастер (1679) 5 лет назад
В квартире лучше. На улице холодно.