Я всегда всем помогаю советом,почему не могу помочь себе?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
misty Мастер (1281) 15 лет назад
Сапожник без сапог
Остальные ответы
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
а какой тебе совет надо ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
потому что советы легче давать, чем следовать им)) ) как говорится: сама не умеешь жить-давай советы)
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 15 лет назад
Себе всегда тяжелее помочь, чем кому-то
Аделия Мастер (1464) 15 лет назад
потому что проблемы других кажутся нам разрешимыми по сравнению со своими
Архисса Профи (804) 15 лет назад
Себе советы тежело давать.. . Не зря же говорят, что самый матерый цирюльник идет бриться к другому цирюльнику.
бука Ученик (123) 15 лет назад
у меня такая же проблема-всегда советом помогала друзьям и подругам а недавно столкнулась с двумя проблемами враз-предательство подруги и измена друга
Наташа Ученик (101) 15 лет назад
потому что проблему лучше видно со стороны. у меня так же.
таня ЗАСЕКРЕЧЕНА Знаток (464) 15 лет назад
обычно мы можем решить самые сложные проблемы. но чужие*))
А свои - лёгкие - не получается.. .
Здесь нужно советоваться с кем-то посторонним8)))))
Украинка Мастер (2025) 15 лет назад
а так всегда... такая чухня... надо просто переживать проблемы ...без советов.. просто будь собой
Serjozka Профи (607) 15 лет назад
Потому что "строить, воспитывать" других гораздо проще и удобнее чем работать над собой. С собой договариваться гораздо сложнее, но это самый верный путь, пытайтесь. Удачи!
зоя портнова Мастер (1091) 15 лет назад
Это всегда так. Когда речь идет о других, вы со стороны все видите, и поэтому проще.
Пусть теперь вам помогут другие.
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
а так чаще всего и бывает! Называется "чужую беду руками разведу". Потому что ситуации в своей жизни бывают подчас труднее, чем в чьей-то ещё (с вашей точки зрения) . И так для любого.
nikol Гуру (4191) 15 лет назад
давать советы проще - чем искать ответы