Как не прибить человека, который проспойлерил концовку сериала?
Недавно начала смотреть сериал 2009-го года. Думаю, что многие о нём слышали. "Дневники вампира" называется. Так вот, теперь, благодаря тому человеку, я не могу ни досмотреть, ни бросить. Те, кто избежал знакомств с такими людьми и спокойно досмотрели этот сериал до конца, знают, что ( точно не уверена, ибо пришлось заткнуть его ) Стефан встречается с Кэролайн. Но сейчас я не могу смотреть на Елену и Стефана, зная, что в итоге они расстанутся. Я очень сентиментально отношусь к отношениям главных героев в понравившемся мне сериале и это просто какая-то жуть.
не смотри больше ничего