Отпуск мечты

Посоветуйте пансионат в подмосковье, в период каникул, на выходные, в котором мало (а лучше вообще нет) детей!

До 20.000 с 12.10 по 14.10
ЗЫ Я не чайлдфри, просто мой сын с бабушкой, и мне видеть, и тем более слышать, ничего детского на взрослом отдыхе с женой не хочется!

Любой дом престарелых.

Вам лучше выбрать НЕ пансионат, где обычно предполагается
семейный отдых с детьми всех возрастов, с режимом питания
( 3 раза в определённое время ), с огороженной прогулочной
территорией и детскими развлечениями, а отель с ресторанчиком
или гостевой дом в живописном месте - там и найдёте, что ищете.
Удачного и приятного отдыха.

Тульская обл., санаторий Егнышевка, можно отдыхать без лечения. Есть скидки по цене.

Лучший пенсионат . Слова моей бабушки https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/about/