Подскажите где купить детскую одежду в Севастополе недорого.

Надежда Басенко Ученик (96), закрыт 5 лет назад
В детском мире дорого, а в остальных ерунда некачественная или размеров нет (
Лучший ответ
Анастасия Гусаренкова Ученик (128) 5 лет назад
В ВК есть группа детская одежда Севастополь Baby Love. Посмотри там.
Надежда БасенкоУченик (96) 5 лет назад
ок спасибо.
Остальные ответы
Михаил Пеньков Ученик (147) 5 лет назад
В магазине дешевой детской одежды
Просветленный (22421) 5 лет назад
В секонд хенде, в других местах вы не найдете подешевле.
luova goloshhapov Гуру (4302) 5 лет назад
угол синявина и маяковского ( маленькие вещи )
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 5 лет назад
Можно заказать через интернет в магазине ла редут. Я тут уже эксперт по ла редут))) Доставка в любой город, довольно быстрая. Размеры все можно на сайте их посмотреть. Я детское уже стала давно только там заказывать, потому что очень нравится качество. И по ассортименту ла редут переплюнет любой детский магазин, там полно всего на возраст от 0 до 16 лет на детей.
Если вы боитесь через интернет заказывать, могу вас успокоить, что ла редут предоплату не берет, еще можно вскрыть посылку до оплаты, посмотреть, то ли прислали. Можно даже примерить. И главное, детские вещи там гораздо дешевле, чем, например в Дочках- сыночках или Дет. мире, я специально сравниваю периодически.
Яника карова Знаток (288) 5 лет назад
да, на углу синявина и маяковского глянь
Zina Polin Знаток (356) 5 лет назад
я давно уже в обычных магазинах одежду не покупаю, потому что качество плохое и цена высокая. а через интернет заказать можно еще, я всегда беру одежду малышке своей через сайт http://mattiel.ru/ доставка там во все города. так что и вам доставят без проблем
Дина Петкина Ученик (127) 5 лет назад
Что-то такое слышала, а что как там продают подробнее? И не кидают ли?
pavel smirnov Ученик (149) 5 лет назад
посмотрите на этом сайте http://mattiel.ru , там все подробно написано, что, где и как, очень удобный сайт .
elvira serova Знаток (428) 5 лет назад
-Детские вещи из трикотажа на заказ
-Интересные принты и модели
-Индивидуальный подход к каждому!
- И все по очень низкой цене.
- https://www.instagram.com/husky.brown/