Гта 5 комп тямет а майнкрафт нет

Влад Тарасов Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Комп с легкостью тянет 150 фпс гта 5, Battlefield 1 ультра настройки 75 фпс тянет, а в майнкрафте при минимальных! настройках лагает. Скажите почему.
Дополнен 5 лет назад
Конфиг: Видяха GTX 1080 TI 11гб. Проц intel core i7 8700k, оперативы 24гб. мать Asus ROG Maximus IX Code. Брату Minecraft поставил а он покадрово идет.
Лучший ответ
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
Конфиг в студию, настройки майна тоже
Влад ТарасовУченик (155) 5 лет назад
Конфиг: Видяха GTX 1080Ti. Проц intel core i7 8700k, оперативы 24гб. мать Asus ROG Maximus IX Code. Брату Minecraft поставил а он покадрово идет.
Влад Тарасов Ученик (155) GTX 1080 TI 11гб
Влад ТарасовУченик (155) 5 лет назад
java обновил
Stunner Мудрец (16346) настройки майна кинь, версию скажи
Влад ТарасовУченик (155) 5 лет назад
я могу включить версию любую майна
Stunner Мудрец (16346) поставь 1.12.2 и сверху optifine
Влад ТарасовУченик (155) 5 лет назад
я нашел мод OptiFine HD 1.13.1, это он?
Stunner Мудрец (16346) лул есть да это он
Остальные ответы
Михаил Бражников Мыслитель (5969) 5 лет назад
может ты java не обновлял? Или у тебя 32-битная java?
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 5 лет назад
выдели больше рам для майна
Влад ТарасовУченик (155) 5 лет назад
Как?
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) в настройках запуска
Алишер Мустафин Знаток (273) 5 лет назад
Это все из-за RAM, у меня такая же хрень (
чича зипуляУченик (117) 5 лет назад
как выделить обьясни пожалуйста
Pavel Lozynskyi Мастер (1040) 5 лет назад
Ну ты сравнил конечно, где майныч, а где гта (2013)
Lalor MPУченик (116) 5 лет назад
мда... Не знаешь - не пиши. ГТА хоть и создана в 2013 для нее системные требования выше намного чем у майна. С такой видюхой и процем вообще почти любая игра ракетой полетит...
Ты реально дурачеk...?Понятия сарказма для тебя в новинку ?
чича зипуляУченик (117) 5 лет назад
5 гта в 15 году
Дмитрий Виноград Мастер (2232) 5 лет назад
Поставь больше ОЗУ майнкрафте, обнови джаву, обнови драйвера.
Поставь моды на фпс
RORHAX Мастер (1465) 5 лет назад
в конфиг файле майна можно увеличить количество оперативной памяти, выделяемое системой под него. по умолчанию. обычно 2-4 гига стоит. но как показывает практика, не меньше 10 надо для нормальной игры.
No Name Ученик (106) 5 лет назад
java обнови и драйвера
Лёха Котов Знаток (350) 5 лет назад
Лол, звучит как какая-то шутка. У меня на ноуте такая же хрень с фпс в кс 1.6 - там топ железяки, а лагает игра 1998 года, ествественно для такой старой игры это слишком топ харки
noname Мыслитель (9127) 5 лет назад
Странно для батлы мало фпс. Скачай TLauncher выбери Optifine-версию и лаги должны пройти
Artikuss39rus Ученик (163) 5 лет назад
баттлфилд летает, майнкрафт лагает (с)
Роман Серенков Знаток (477) 5 лет назад
Если такие лаунчеры как VimeWorld, то оперативка там ограничена. В настройках лаунчера измени выделение оперативной памяти!
Neon Знаток (482) 5 лет назад
Конфиг плохой надо видяху заменить на msi1600TI
Medowiy Мастер (2437) 5 лет назад
Обнови Java если 32 бит, установи Оптифайн, Выдели больше ОЗУ в лаунчере