DDR3 (двухсторонние) 8gb-1600mhz Х 4 слота = 32 gb В моноблок Acer aspire z5710.

ВаЛеРыЧ Zoreev Мастер (1174), на голосовании 5 лет назад
В моноблок Acer aspire z5710, чипсет Intel H57 Express, проц. Intel Xeon X3470. Запустится или придется ограничиться 16gb (4gb Х 4)
Дополнен 5 лет назад
(Используется для запуска 2-3 программ 1с-8.3 + интернет + вывод 4к на TV) сейчас 4gb хватает на 2 1с + интернет... (win7-64 на ssd)
Голосование за лучший ответ
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) 5 лет назад
сомневаюсь, что держит выше 16 и смысла не вижу пихать туда даже 16, для каких целей эта будка используется? для просмотра видео в интернете разве что только?
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 5 лет назад
Сомневаюсь, сам мать гугли смотри макс объём. Скорее всего там 16 максимум как у этой - ru.gecid.com/mboard/msi_h57m-ed65/?s=all Тут спрашуй-смотри - http://acerfans.ru/forum/topic_8431