Атеистам - если бы Бог втретился не с евреями у горы Синай, а с славянами на днепровских кручах, тогда поверили бы?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Святая наука Мудрец (13475) 5 лет назад
История бы изменилась бы но вам нужно знать что остался один человек на земле который подавал надежды чтобы принять слова Бога, которые он передал и нашел на земле единственного человека-АВРААМА, человека из языческой страны Месопотами, других надежных людей на земле не нашлось и из АВРААМА БОГ СОЗДАЛ ЕВРЕЕВ, А Н7Е ДРУГОЙ НАРОД. ЭТО СОЗДАННЫЕ ЛИЧНО БОГОМ НАРОД. КОТОРЫЕ СОТКАНЫ ИХ ВЕРЫ БОГУ И НЕТ ДРУГИХ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НАРОДА БОГА.
Остальные ответы
Слушатель Радио Мыслитель (7674) 5 лет назад
-.своим -РОДным предкам?? -а чош не поверить?) - Перун завсегда на Пиры приходил...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 5 лет назад
Если бы бог существовал, тогда можно было бы спрашивать.
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
Сегодня узнала ещё об одном прекрасном Божестве..

Бхоленатх, или Боленатх, или Боленат (санскр. भोलेनाथ, Bhōlēnātha IAST) — одно из имён индуистского бога Шивы, дословно переводится как покровитель (nātha IAST) простаков (bhōlē IAST). В этой ипостаси Шива выступает как простота, наивность, невинность, невовлечённость в мирскую суету, милосердие, доброта, и оказывает покровительство простым людям. Поклонение Шиве как Боленатху распространено среди малоимущих слоёв населения.

То что мы о нем узнаем это-же по истине радует душу ))
Слушатель РадиоМыслитель (7674) 5 лет назад
-вот Вы рассказали... -и теперь и я узнал ))
Оксана Остафьева Просветленный (42396) Нафаня 25 минут назад Гуру (4050) благо дарю! ;-) Бом Боленатх! Комментировать Пожаловаться Вот так узнала я )
Рупрехт Первый Знаток (260) 5 лет назад
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (107360) 5 лет назад
Награда нашла своего героя
Рупрехт Первый Знаток (260) Какой вопрос, такой ответ)))
Пульс Планеты Мастер (1845) 5 лет назад
Зачем верить, когда надо знать.
Холостой статусный альфач Мастер (2284) 5 лет назад
не фантазируй, славян ещё не было и разве так прерывают вековое попечение о избранном народе?
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 5 лет назад
Если бы, да кабы. В оживших мертвецов атеисты не верят.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
а там и не было об оживших мертвецах
Алмаз Исаев Просветленный (36377) А что, оживший мертвец, Иисус, который ожил и полетел на небо, не бог))
Доктор Макропулос Мыслитель (5439) 5 лет назад
Славяне на днепровских кручах наркотой не долбались, как евреи на синае. Вот к ним никто и не приходил
https://lenta.ru/news/2008/03/05/moses/
DOVERIE Оракул (57190) 5 лет назад
У нас было волхование и чудеса волхвы творили не хуже забугорных деятелей. Только вот изничтожили все знания, всё, что дошло до нас лишь крупицы. Вот вам и любовь с верой!
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 5 лет назад
верят тогда, когда нет доказательств, а очень хочется чтобы то, во что верят, было правдой... вот тогда человек сам себя убеждает в том, что предмет веры - правда.
ИванРу Просветленный (33583) 5 лет назад
а что Ему мешает явиться мне лично? тогда вопрос отпал бы сам собой
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
а ты то кто такой, чтобы перед тобой появляться
ИванРу Просветленный (33583) я то? Создание Божье, Меня Бог создал.. не абы какой я.. а что по Вашему Он не всем является? и каков критерий Его появления?