ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В ОКТЯБРЕ? Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Светлана Салдина Ученик (224) 5 лет назад
ничего нового)
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
вам нечего сказать)))
Светлана Салдина Ученик (224) да не хотела вас расстраивать, но к сожалению все будет так же как и было, не придет любовь, не возьмут замуж, не родите детей, не разбогатеете, не уедите отдыхать, не поменяете место жительства. Каждый последующий день будет похож на предыдущий. Теперь я вам достаточно сказала? Не забудьте 1 ноября мне написать, если я сейчас не права.
alena.malahit@bk.ru Знаток (340) 5 лет назад
Мужчина вам покоя не даст
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
какой?
Симпатичный. Можно узнать любые подробности по раскладу, пишите в личку
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Не вижу у вас радости в жизни
Галина СтарченкоЗнаток (285) 5 лет назад
у меня всё есть для радости
Сиреневая фея Высший разум (11270825) 5 лет назад
Сфера личных отношений может принести некоторые трудности. Вашего внимания захотят все и сразу и это может нервировать и вызывать стресс. Чтобы избежать этого, нужно делать то, что вы умеете лучше всего — импровизировать.

Не пытайтесь угодить всем, самую большую часть своего внимания лучше уделить своей второй половинке.

Если вы одиноки, мало что будет ограничивать вас, поэтому вы сможете встречать и общаться со всеми, кто этого желает. В октябре вы можете узнать много нового об вашем окружении и попробовать много новых вещей в жизни.

Не стесняйтесь и позвольте себе просто наслаждаться жизнью, без каких-либо стереотипных взглядов. Октябрь — месяц свободы и независимого мышления.