Срочно Русския язык 6 класс составьте четыре сложных предложения без союзов и с союзами и, что, потому что
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В дополнение к вышестоящему ответу. Бессоюзное предложение - Утром стало холоднее, пошел дождь.
Наступила осень, и всё чаще по ночам случаются заморозки. Я недавно заметил, что этот кустарник всегда разрастается рядом с молодыми соснами. Я сегодня не смог пойти в бассейн, потому что очень много задали упражнений по английскому языку.