КС 1.6 CSDM Ребят есть у кого рабочие сервера CSDM? Без лазеров и пушек, буду очень благодарен

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
¯\_(ツ)_/¯ Мастер (1727) 5 лет назад
вылези из пещеры и скачай себе GO, а еще лучше купи радужную шестерку, тогда запар не будет
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Я не предаю старых друзей в 1.6 играю с 5 лет а мне на минуту, почти 17
¯\_(ツ)_/¯ Мастер (1727) новых друзей тоже перетяни в новую часть, кайфанете нихyево, базарю тебе
БелыЙ Гуру (3178) 5 лет назад
Вот так вот поищи на GS4u https://www.gs4u.net/ru/cs16/search/name-csdm/ там вроде много разных
Lexx Профи (763) 4 года назад
CSDM.cs-lords.ru:27015 ( 77.220.180.33:27015 ) CSDM FFA CLASSIC
Лучший CS 1.6 сервер для тренировки, разминки и фана,
с голосованием в начале карты за режим Only HeadShot ( HSDM )!
LexxПрофи (763) 4 года назад
У указанного вами сервера IP недавно сменился, а домен остался прежним!

Сервер также доступен по адресам:
CSDM-FFA.ru:27015
CSDM.top:27015