"Чи да", означает скорее всего "ты, да?" или из украинского языка может обозначать: "или да", а "чи да или не чи" - означает "ты или не ты" или "да или нет". Впрочем в устах Эдварда Била эта фраза, похоже, вообще не имеет смысла, просто звучит она смешно и нелепо, поэтому он ее и произносит.
Чи да - это мем, придуманный Youtube-пранкером Edward Bil. Корни этой фразы пошли из украинского языка. Также, раннее эта фраза упоминалась (2016 г) в этом клипе, что именно оно означает я не знаю