какая любимая тема разговора у девушек с парнем?

bratishka Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Какие темы вам больше нравятся?
Лучший ответ
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
общие интересы, где проводит время с друзьями, в каких странах побывал, какую музыку любит, а вообще нет каких -то прям конкретных тем, хорошо когда общение идет легко и ты не задумываешься что спросить, что сказать, вы просто разговариваете, слова за слово и вот уже выясняется что у вас много общего!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
об отношениях..и как они начинались...
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
девушка любит когда парень говорит что-то очень приятное.
Наташа Мастер (1127) 17 лет назад
главное найти общую тему. а они бывают очень неожиданные. хотя если не о чем говорить, можно выкрутится музыкой или кино:)
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
kak oni liubiat dr-dr, kak proshel den inogda i kak vse nacinanalos potom plani na budushee esli im ne pofig da nego
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
С девушками нужно разговаривать не о фактах. Хочешь иметь изумительный успех у девушек - говори с ними о чувствах. Не надо говорить с не "О компьютерах." О них нужно говорить так: "Знаешь, мне мой компьютер совсем надоел... Ломается постоянно... Ковыряешься в нём, ковыряешься, а толку ноль... Я так устаю из-за него... Я чувствую себя несчастным.." Короче, в этом ключе. Описывай чувства и говори о чувствах. Различных чувствах, желательно одлнако в позитивном ключе.
Источник: mwlove.ru и опыт соблазнения :)
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
navernae ob atnawenijax i buduwem!
Ирина Желизняк Профи (704) 17 лет назад
конечно, она любит узнать "как там поживают ваши отношения?" ...что парням почему-то не нравится.
Пчелка Знаток (354) 17 лет назад
о ДЕТСТВЕ)) ) повспоминать всегда приятно, а рссказать близкому и посмеятся в месте с ним - приятно вдвойне))