До какого числа можно в Крыму купатся, много ли отдыхает сейчас людей на пляже? Что там сейчас делать?

Паша Синельщиков Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AlexEugene Smith Оракул (59883) 5 лет назад
отдыхать! народу мало, море чистое, цены, наверное, уже падают
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132826) 5 лет назад
на майл ру есть прогноз погоды, там укажи города на черном море и получишь прогноз и по температуре воды
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Сейчас там купаться не особо комфортно, море остывает. Народу немного, а что делать-Гулять и наслаждаться
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (210260) 5 лет назад
Не там, а здесь. Люди не знают что ты все знаешь сидя на диване и купаются
Сорока Сорока Просветленный (20497) Я тя умоляю, в августе море одно, а в сентябре совсем другое, и я вообще-то сейчас в Севастополе, в Учкуевке
ирина короткевич Просветленный (44841) 5 лет назад
Подруга на днях из Ялты прилетела с кинофестиваля. Впечатления от Крыма негативные- озлобленные люди и дикие цены ( подруга совсем небедная) . Причем, многолюдно, но, быть может, это было связано как раз с кинофестивалем
er13 Оракул (57460) 5 лет назад
https://ftour.otzyv.----ru/read.php?id=259896&p=1740 Онлайн репортаж из Крыма. В ссылке сотрите -----иначе не пропускает.
влад ерошов Просветленный (47815) 5 лет назад
Отдыхай купайся пляжи свободные жары нет
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457787) 5 лет назад
Сегодня фотку из Коктебеля прислали, солнце, тепло.
121212 Искусственный Интеллект (107642) 5 лет назад
Сегодня температура воды в Феодосии +22. Воздух с утра +18. Народу еще много (сравниваю с прошлым годом), но, естественно, значительно меньше, чем в августе. Насчет "озлобленных людей" - не надо слушать бред. Что делать сейчас в Крыму? Купаться, загорать, ездить по дворцам-музеям, летать на параплане, ловить ставридку, кататься на катерах, пить вино и закусывать его домашним сыром.