скажите а по онлайн скайпу через браузер, со страницы офф сайта можно звонить Другу либо еще куда?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Нельзя: для звонков из браузера поначалу требовался дополнительный плагин, но теперь браузеры не поддерживают сторонние плагины, кроме Adobe flash player. Поэтому в браузере возможно общаться только в режиме текстового чата.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 5 лет назад
если пользуешься браузером Mozilla Firefox и при этом Adobe flash player установлен то звонки через браузер будут приниматься и звонить другим?
Marmot Оракул (90433) Нет. То и другое как раз я использую. Я сейчас вам покажу скриншот:
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (159203) 5 лет назад
Можно.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 5 лет назад
Ссылка есть можете кинуть?
SancheZ Искусственный Интеллект (159203) http://web.skype.com/ru/