Не получается сделать сброс к заводским настройкам через Recovery

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 5 лет назад
Из-за глюков телефона (ошибки всех приложений сразу) решил сделать сброс к заводским настройкам. В начале процесса на экране появилось "Команды нет". Зашёл в меню Recovery, выбрал там "wipe data/factory reset", там подпункт "yes", то есть, вроде всё как надо. Начинается удаление, но тут же оно прерывается и возвращает меня обратно в рекавери. И так до бесконечности.
Ещё что-то сделать можно, или лучше в ремонт нести телефон? (а то и вообще окончательно списать его в утиль)
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (74639) 5 лет назад
скок заряда на телефоне?
Виталий СмирновЗнаток (369) 5 лет назад
Процентов 45, не меньше
Хлебушек Оракул (74639) заряди на сотку и пробни еще раз
Странник Искусственный Интеллект (324197) 5 лет назад
Для сброса иногда требуется заряд батареи не менее 50% (или выше).
Зарядите до 100 и пробуйте. Если не получится, то пробовать полностью перепрошивать...
Модель какая?
Виталий СмирновЗнаток (369) 5 лет назад
Ginzzu RS7D. Зарядка до 100% не помогла
Странник Искусственный Интеллект (324197) Этому убожеству давно на помойку пора... Пробуйте перепрошивать... А вообще я бы даже не заморачивался...