Что за шум? появляется на трассе. По городу пропадает.

Станислав Рудыч Профи (934), закрыт 5 лет назад
видео
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
На ступичный подшипник похоже вроде как.
Но если честно, то крен разберешь на видео.
Станислав РудычПрофи (934) 5 лет назад
Гул идёт с правой передней стороны и только на высокой скорости. С ремнями ничего не может быть связано?
Сергей © Высший разум (175548) А на определенной скорости пропадает?
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (313914) 5 лет назад
Надо каждое колесо в отдельности покрутить. Похоже на гул подшипника ступицы.
Станислав РудычПрофи (934) 5 лет назад
Гул идёт с правой передней стороны и только на высокой скорости. С ремнями ничего не может быть связано?
алты-балты Искусственный Интеллект (313914) Тогда правые колёса прокрутить. Ремни будут и на месте шуметь. Ещё-если есть промежуточный подшипник правого привода. Его тоже послушать надо.
Валерия Гурская Мастер (1472) 5 лет назад
Много посторонних звуков.. на видосе не понятно откуда идёт гул - из под капота или же с улицы.. Не понятно что по Вашему есть шум... по мне так там мотор ревёт так, буд-то без глушителя едете... Лучше уже в печатном виде пояснить - откуда примерно доносится шум... что это за шум - гул, свист, стук...
Света Кравченко Ученик (118) 5 лет назад
Может у вас в глушителе проблема? Заедьте в автосервис, пусть проверят вашу машину. Если все-таки глушитель, советую мастеров из https://mr-glushitel.ru/