Где депутат ГД Ринат Хайров взял 2,87 миллиарда? И это только на недвижимость в Англии +

Общая сумма УКРАДЕННЫХ из бюджета денег может достигать 5 миллиардов... А это более 500 лет работы с зарплатой депутата...

Куда смотрит о чём думает общественность, о чём думают БОТЫ? ..

5 миллиардов на дороге НЕ валяются, честным путём их не заработать... Учитывая что депутатам ГД законом запрещено заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности...

Ринат Хайров депутат ГД советник, член комитета по обороне, занимается оборонными гос контрактами...

Подробности по ссылкам...
https://youtu.be/UBI0l6u53ro

Сказка, миф Хайрова о том что муж дочери якобы "успешный предприниматель" разоблачена...
scandaly.ru/2018/09/17/dmitriy-tsvetkov-vo-vsem-tsvete/

таксует по ночам после работы

Бедный будет в ГД белой вороной.

Аллах помог, конечно же.

Где взял, где взял? НАШЁЛ.

Вот откуда в стране такие наивные люди? Вот на западе представители власти воруют не меньше, но у того народа подобные вопросы не возникают! А для чего люди идут во власть? Может для того, чтобы улучшить жизнь не богатых людей? Выбирать людей надо по принципу кто меньше будет брать...