Сколько стоит Arri Alexa Mini? Подскажите, сколько стоит Arri Alexa Mini и как и где ее купить простому человеку ?

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Камеры такого уровня обычно не покупают, а арендуют для выполнения конкретной работы.
Остальные ответы
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) 5 лет назад
2 ляма рублей
OldAlexВысший разум (139161) 5 лет назад
Это - "Plus", а не "Mini".
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) Да я уже заметил. Mini действительно в продаже трудно найти. Нашёл у наших барыг за 5 лямов только хааха
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 5 лет назад
.. "простому" - никак.
если есть для неё проект, возможно, удобнее взять напрокат.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187999) 5 лет назад
http://kinozavod.ru/kamera-arri-alexa-mini.html можно на сайте, можно ногами: Адрес: Москва, Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 4, оф. 401
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 5 лет назад
такое оборудование обычно в прокат берут
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
Вы слишком просты... ваш случай, это тот, когда говорят, что простота хуже воровства :-)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 5 лет назад
Простой человек запросто вынет из кармана 2 млн руб, и возьмёт эту камеру в магазине. Ну, где они есть, конечно...