Здравствуйте, у меня такая канфигурация intel celeron g1820 gtx 650ti и 4gb оперативы

Евгения Козионова Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Будут ли идти игры типо Ведьмак 3, Гта 5, Ассасин 4, скайрим, Cs:go, Dota 2 хотя бы на минималках в 30-40 fps?
Голосование за лучший ответ
ilovepandem Профи (767) 5 лет назад
Да, добавь оперативки еще на 4
Даниил Чистилин Мастер (1709) 5 лет назад
Дота и Кс однозначно на высоких в 50-60 фпс. Асасин на средних с 40-50 фпс. Гта на низко-средних в 60 фпс. А вот ведьмак на низких выдаст в лучшем случае 30 нестабильных кадров.
З. ы *конфигурации.
Василий Горчаков Мастер (1478) 5 лет назад
Скайрим прекрасно играется на 2гб+2нитки по 1г и бюджетной видюхе.