Excel. Есть два прайса с остатками. Составить еще два.

Кирилл Полтавец Профи (536), на голосовании 5 лет назад
Есть два прайса с остатками. Старый и новый. В новом есть копии старого, новые позиции, а также нет позиций из старого, которые уже проданы. Как составить еще два прайса (для сайта) - только с новыми позициями и прайс только удаленных товаров?
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) 5 лет назад
Не проблема. Но нужны адреса. Особенно, для ключевых полей!
Кирилл ПолтавецПрофи (536) 5 лет назад
И каков принцип?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) Принцип простой: ты указываешь, где у тебя находятся поля, особенно, ключевые. Например: на Лист1 в ячейках A2:A4567 - артикул (ключевое поле), соответственно в столбцах B:F - остальные реквизиты. Хорошо бы расположить старый и новый прайсы на разных листах одной книги. И указать, конечно, где какой из прайсов. Остальное сделают формулы.