Чем можно убить быстро и безболезненно Кота???

Бычко Молочка Гуру (3655), закрыт 5 лет назад
Дома есть кот уже очень старый дряхлый его уже зеленые мухи облепили еле передвигается он наверно мучается как быстро прекратить его мучения мож какой то яд есть или доза кака я то убьет его быстро и без мучений
Лучший ответ
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
в ветеринарной клинике укол поставят, он просто тихо уснет навсегда.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
В ветклинике усыпить и не мучить. Или вы хотите, чтобы ваш кот блевал кровью в судорогах от яда?
Уж раскошельтесь на последний путь-то.
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Отвести в ветеринарную клинику
introvertus Просветленный (39929) 5 лет назад
Вколи ему обезболивающее "кетанов", скоро сам умрёт. Либо свози усыпить
данил зайцев Профи (639) 5 лет назад
Выкинь в окно... А если серьезно, то вызови ветеринара и усыпи дома
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Когда-то, только появился "дихлофос" тетка решила кота избавить от блох, попшикала на него, он естественно стал облизываться и... пи.. дец, озверел... собаки от него разбежались по углам, он бедный залез в отдушину дома... три дня стонал в агонии... Ужас... до слез жалко.
елена Мыслитель (5468) 5 лет назад
Это ваш вислоухий котик за три месяца так трагически состарился и одряхлел? А муха зелёная, это ваша сестра, которая ещё недавно его учила говорить?