Сколько живет рассада

Ольга Ольга Профи (546), закрыт 6 лет назад
Уважаемые садоводы, такая ситуация,
Выкопали во вторник рассаду купальницы, рудбекии и мяты. В четверг собирались сажать. Уехали на дачу и вспомнили про рассаду уже после. Рассада ОКС в пакетах, чуть земл, лежит в машине, на улице тепло. Приедем в понедельник только. Всё, можно попращаться? Не реанимирую?
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128567) 6 лет назад
Да не переживайте вы так! Мята хоть и подсохнет, а при посадке оживает да ещё как) Да и остальные растения из разряда не капризных. Эпин и Корневин вам в помощь!
Остальные ответы
Oksana Просветленный (21871) 6 лет назад
Если во влажной земле, то ничего не случится. Мята вообще не убиваемая.
Ольга ОльгаПрофи (546) 6 лет назад
А то что солнца мало, точнее почти нет, критично?
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110748) 6 лет назад
Чудеса случаются )
Без полива, земли мало, если машина темного цвета и припаркована на солнце, шансов не много... но ...надежда умирает последней )
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153586) 6 лет назад
Да! мята как сорняк! МЫ ПЕРЕСАЖИВАЕМ ПЛюс 30 в жару- отливаем, отходит. Другого времени нет...
Ольга Искусственный Интеллект (477392) 6 лет назад
Если земля влажная то ничего страшного
kazatschka Оракул (77856) 6 лет назад
Во-первых, надземную часть обрезать, во-вторых, корни просто в воде замочить на пару часов. И вперед. Удачи!