как часто можно давать кусочки моркови и яблока попугаю ( волнистому)

Наталья Сачук Ученик (72), закрыт 2 года назад
Дополнен 5 лет назад
и чем можно ещё разнообразить её питание ( тем что растёт в огороде)
Лучший ответ
АиВ Д Гуру (2898) 5 лет назад
каждый день небольшие свежие кусочки можно вешать
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22657) 5 лет назад
Из того, что растёт в огороде, можно давать листья салата, молодые листочки свёклы и моркови ( в небольшом количестве, в составе мешанки), свежий огурец, мокрицу - сорняк, но птицы его любят хоть в свежем, хоть в сушёном виде. Также можно давать молодые листья крапивы - мытые, подсушенные и слегка размятые, коробочки лопуха - зелёные, зрелые, высохшие.