Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бизнес-план пишу, помогите аргументировать: зачем я трачу на Вас своё время???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Переключение с одного вида деятельности на другой - это и стимул и отдых для мозга .- это простым языком вам написала .А теперь чисто психология " При недостатке сил и энергии фильтровать поток информации, анализировать статистические данные, находить и, что самое главное, запоминать причинно-следственные связи крайне тяжело. Когда речь заходит о творчестве, то перечисленные негативные моменты приобретают положительный окрас, так как этот вид умственной работы предполагает генерирование новых идей и нерациональное мышление. Другими словами, уставшая нервная система при работе над творческими проектами более эффективна."
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Удачи Вам в написании бизнес-плана .
Вынос мозгаВысший разум (103130) 5 лет назад
Благодарю, Вы первая в очереди на премию!!!))))))))))))
Satyā yuga Просветленный (21189) Благо принимаю .
Остальные ответы
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126179) 5 лет назад
Должны же шутки как-то размножацца, ведь баланс настроения влияет на производительность труда
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...на алименты подать перед пенсией))) доходы будущих периодов подкрепить реальными ссылками на Ответы))) Окупаемость легализовать)))
Источник: Здравствуй, Таня!!!)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 5 лет назад
Здравствуй, Женя!!))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ))
G. N. Просветленный (21628) 5 лет назад
Потому что не можешь на нас потратить чужое время
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 5 лет назад
Хорошее настроение.. нынче дорогого стоит))
Влад Оракул (92460) 5 лет назад
Щас вся информация платная, даже юморная, зови на помощь, мы их так рассмешим...))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 5 лет назад
Это Вы отдельно в бизнес плане выделите...
Источник: Доброго ))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 5 лет назад
Доброго, Медведик!!!)))
Рашид Юмушанский Искусственный Интеллект (107148) 5 лет назад
Чтобы более эффективно мозги выносить, что увеличит количество и качество вынесенного мозга и уменьшит энергоресурсные затраты
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 5 лет назад
✭✭✭✭✭✭✭✭✭

❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ А куда его ещё никчемное девать, как на нас недалёких ? :-(

.
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149513) 5 лет назад
Ответ какой-то уничижительный и про никчёмное время, и про нас недалёких, а вот картинка собственновосхвалительная. Но так и надо! Я - единственный - кредо жизни.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Ответ соответствует категории « Юмор » . Комментарий какой-то непонятный, то ли очередная критика то ли того хуже.... Государство - это Я . И оправдываться у меня намерений нет.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Потому что вы без юмористов своих жить не сможите . И даже летом в жару вы нам свои письма писали .
Огромное спасибо вам за это.
Здраствуй Танечка !
Вынос мозгаВысший разум (103130) 5 лет назад
Здравствуйте, Николай Владимирович!!!)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) Танечка как вам моя басня стрекоза понравилась? Вчера ее напечатал .
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) 5 лет назад
Нравимся мы тебе.... скорее даже не так... чувствуешь себя в этом обществе хорошо, на это удовольствие стоит потратить свое "драгоценное"))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 5 лет назад
♛ В аккаунте моем который год
Звучат шаги - мои друзья приходят.
Друзей моих стремительный приход
Так на "Ответах" юмору угоден.
Ах, юморяне, как их характер крут,
Пощёлкивая пальцами по клаве,
Смешной ответ они везде найдут,
Ведь веселить всегда они нас вправе.
Включаем комп, встаём чуть свет,
Мелькает сайт в экране монитора,
Найти сюжет - и написать ответ,
И ощутить сатиры яркость взора.
Так из глубин душевной теплоты,
Где кроется всей радости основа,
Друзей моих прекрасные черты
На "Юморе" появятся тут снова.))))))
Привет Тань)))))) ♛
Вынос мозгаВысший разум (103130) 5 лет назад
Привет, Ромашка!!!)))
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 5 лет назад
Дык, это ж любовь, к тому же обоюдная и обильная.)))
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Что бы написать более точный бизнес-план