В какие дни обычно выходят новые главы манги в японии? к примеру в манге Великий из бродячих псов
Манга выходит, когда её нарисует художник. Кто-то рисует по одной главе в неделю, кто-то - по одной главе в месяц, а кто-то одну главу лет 10 пинает. Если редактору не понравится новая глава, он запретит печатать мангу и тогда читатели никогда не смогут узнать, что там было дальше.
Манга выходит тогда когда художники закончат работу с ней. Обычно 1 главу делают неделю, месяц. Но некоторые затягивают это дело на лет так 10.
Зависит от того, где выходят главы - в интернете или в печатном издании, выпускает их издательство или постит сам художник...
У манг, которые я читаю, главы выходят в первых числах месяца + несколько дней на перевод