какой грузовик наиболее востребован в грузоперезках на расстояния до 1000км? Тип, размер, тоннаж,

мокеев алексей Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 5 лет назад
Не бывает. "До 1000 км" -- это и доставка по городу по одному ящику в сто мест, и перевозка крупных партий на расстояние в сотни километров. Именно поэтому у любого стОящего производителя грузовиков обычно есть гамма продукции -- от однотонного или полуторатонного фургона до седельного тягача...
_
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16284) 5 лет назад
Что будете возить? Зерно, макароны, или рваные галоши? Зависит от заказа. последний месяц стоит две машины. Одна за неделю сделала два рейса. Зато маленькая каждый день понемногу приносит. А летом большие работали. Угадать очень трудно. Бывает, рейс попадает на Дальний восток, а бывает-по месту крутишься.
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 5 лет назад
Volvo неплохая марка, особенно для перевозок на дальние расстояние, так как Volvo очень надёжный грузовик.
Николай Климов Знаток (263) 5 лет назад
Я занимаюсь перевозками продуктов питания, занимаюсь этим примерно 5 лет и навидался многого. Хорошо показал себя грузовая машина Дав. Мне её приходилось улучшать, а именно добавлять компоненты, которые бы обеспечивали грузу наилучшую температуру. Обычно заказы, которые предусматривают регулировку температуры - стоят дороже. ( Обращался сюда http://pramotronic.ru , если интересно )
мокеев алексейУченик (187) 5 лет назад
Спасибо!