"Лафа кончилась", это цензурное выражение, можно так о православной религии говорить?

Paul sir McCartney Мыслитель (8126), закрыт 6 лет назад
Я вкладываю в это значение ""Hi-Fi"
Дополнен 6 лет назад
Типа хорошая жизнь кончилась.
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257135) 6 лет назад
А что случилось-то произошло.

Незаконные власти украины в виде Порошенко с остальными - что-то там напукали в очередной который уже раз что ли.

От ничего другого и не ожидалось.
Paul sir McCartneyМыслитель (8126) 6 лет назад
Да, не, я свое личное, местечковое. Просто я боюсь, как бы "Лафа", случайно в одном из вариантов не оказалась бы значением "*пермы". Или "пох"?
Остальные ответы
Андрейсидоров Просветленный (28848) 6 лет назад
В смысле? В царствии небесном?
Да нет, был я по случаю в одном свежевосстановленном монастыре, там раньше молокозавод был. Так там на вершине колокольни ящик лежал из под кефира, Я боюсь, сто после визита Патриарха его убрали