Обращаюсь к гадалкам и к тем кто умеет гадать помогите пожалуйста

Элина Кравц Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Посмотрите мою ситуацию
Что у него ко мне? и какая между нами ложь? что вообще видите
Анастасия и Юрий родились 24.11.1998
Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
У парня есть тяга к девушке
Но из за каких то глупых моментов с ее стороны, в 1 момент очень сильных
(так показуют как ревности) ему хочеться отдалиться побыть самому
Пока она хочет опять вернуть эго расположение к себе.

Ну и поиграть в недотрогу, подсолить немного девушке
Источник: 8
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
А он сам не хочет возобновить ?
Павел ДизельПросветленный (22066) 5 лет назад
Пока нет

Главное что б не наломал дров в этом состоянии
Элина Кравц Ученик (15) А будущее его состояния ко мне можете сказать ?
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 5 лет назад
)) вы уверены, что те, кто вам погадают, УМЕЮТ ГАДАТЬ?))
спросите сначала у них - как зовут вашу бабушку. Вот и всё гадание)))))
умом Россию не понять....
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 5 лет назад
Приворот на нем, между вами рассорка, сейчас все сниму. Любит вас.
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Можно вашу почту ?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) Я же вам все сказала. Почту не даю, все здесь пишите
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Измена есть, вот вам и ложь
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Какие у него мысли на счёт меня? Чего он хочет от меня ?
Лилия Руно Оракул (88831) Дальнейшее не смотрела