Все ли в семье у меня будет в порядке в ближайшие выходные дни? Анна (11.02)

Дачница) Мудрец (11531), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26532) 5 лет назад
Обычная рутина и те же проблемы.
Остальные ответы
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Все будет как обычно, мелкие конфликты на почве бытовых проблем.
Марьяна Знаток (294) 5 лет назад
Для более тщательной диагностики необходимо фото, дата, время и место рождения.
Дачница)Мудрец (11531) 5 лет назад
1988 год, Москва ;6 утра; фото не дам; посмотрите что можете по эти данным
Марьяна Знаток (294) Не хотите диагностику как хотите. Не мне вас уговаривать. Это Я готова была потратить СВОЕ личное время на вас. Я свои условия озвучила. Не вам мне ставить условия.
Злой Высший разум (11750402) 5 лет назад
В эти выходные ваши нервы будут в полном порядке