Проблема с мотоциклом УРАЛ.

не знаю в чем проблема, поехал кататься, в один момент, как будто ехал на выжатом сцеплении, а в один момент он вообще встал, скорость включаю он очень-очень медленно едет, а потом заглушил и не мог завести, бил в пустую (металлический стук, это удары об глушитель, но я не про них), кто-то говорит поршневая, а кто-то и про сцепление говорит, ребят помогите, может кто сталкивался, заранее СПАСИБО;)

если киком движек не проворачивается, а просто в холостую, то сцепа открутилась, скидывай коробос и прикручивай на место с фиксатором резьбы, и снова езди, делов на полчаса не спеша

Удаленный ответ Ответ удалён