Всем привет !!!КТО подскажет где найти поставщиков STEAM аккаунтов ???

Алексе Номаконов Ученик (110), закрыт 6 лет назад
(PUBG GTA 5 CS-GO) ну и если есть WOT зарание спасибо !!!Открыл магазин буду брать оптом !!!
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 6 лет назад
plati.ru
Алексе НомаконовУченик (110) 6 лет назад
плати ру там просто аккаунты мне поставщик нужен !!!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) Там оптом можно брать, так как у поставщиков есть и ключи и аккаунты.
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (23875) 6 лет назад
Так. Позовите кто-нибудь Гейба Ньюэлла