6 лет назад
от

Айфон и гарантия

Здравствуйте. Начались проблемы с айфоном, когда разговариваю по телефону- плохо слышу абонента, меня тоже не очень слышно. Записывать аудиосообщения iMessage тоже толком не могу- получается хреновый звук. Прочищала щеткой все динамики и продувала- не помогло. Подскажите пожалуйста, входит ли это в гарантийный случай? Могут мне по гарантии годовой сделать ремонт телефона? Год не прошёл после покупки в магазине.

Дополнен

Видео съемка хорошо пишет звук, диктофон, вк и все остальные приложения звук пишут хорошо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может все таки плохо почистили? Думаю да, можно нести по гарантии. Ну нет, тогда в обычный СЦ несите

Справа на телефоне кнопочку со знаком + пробовали нажимать ?