В каком стиле пел доктор Албан и какие есть ещё схожие по стилю исполнители?

инспекча Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MiG Оракул (57479) 5 лет назад
Наверно берёте практически любой евроденс начала 90-х (90-96) и ищете то, что понравится на слух. Тогда была штампованная формула - негр читает рэп в куплете, а припев - женский вокал и всё это под электронную музыку.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
masterboy и real 2 real - самые близкие темы
Андрей Межберт Профи (559) 5 лет назад
Ace of Base, ABBA и Джуманджи, если ты малолетка, то имееш в виду ремиксы наверное.... Тогда техно, евроденс