Выйду ли замуж и когда, если да? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Самый лучший для вас год будет високосный.. то есть 2020..именно тогда и нужно выходить замуж
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
что значит нужно, не поясните? выбрать из толпы мужиков? А если нет этой толпы и никто не предлагает))))))))))))))))) Как быть тогда???))))))
Остальные ответы
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Цифра 6 идёт, либо шесть лет, либо пол года.... мужчина разведеный.
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210549314
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
Если предложат и согласишься - то выйдешь.
Либо вариант - ловить на наживку (если она имеется). Иначе никак. Это жизнь))
но выскочить замуж - не значит ужиться.
При совместном проживании нужно не только брать - но и отдавать что то.
А потребности у всех разные)) Кому то одно надо, кому то другое:))
Жукова Мила Профи (539) 5 лет назад
На ближайший год идёт карта одиночества. Новое знакомство предстоит в августе 2019 г.