Почему в инстаграме люди с закрытым профилем не добавляют не отклоняют а оставляют в запрошенных?

Максим Тау Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. K Профи (606) 5 лет назад
Потому, что это программные боты созданные в коммерческих целях. На них зарабатывают. Эти профили, 9 из 10 виртуальные не существующие субъекты.
Остальные ответы
. Мастер (1237) 5 лет назад
Потому что ЧСВ-шники
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Чё реально?
. Мастер (1237) Скорее всего
лолтролль Профи (818) 5 лет назад
Мне например лень отклонять, так и висят
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Что за дурь
Это не дурь, а холодный расчет. После отказа в дружбе можно посылать еще и еще. А с непринятым и с не отклоненным он еще раз послать предложение не может, пока не рассмотрено то.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
стограмм приняли
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Дебил
VVP Мудрец (18267) там все
red gray Ученик (138) 5 лет назад
На то и закрытые. Может надо хоть немного списаться
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Что значит списаться?
Елена Банных Ученик (190) 5 лет назад
Не хотят показывать свои фотографии)) скрывают информацию
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Тупая
Елена Банных Ученик (190) Вам виднее
*** Профи (540) 5 лет назад
Выпендериваюцца
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Повышают самооценку, мол, зырь сколько ко мне хочет народа.
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Ну ин же СТО ГРАМ! Сто грам приняли - и им всё до малины.
kobayashi_san Знаток (265) 5 лет назад
Люди с самооценкой как у бетельгейзе хотя сами не представляют из себя ничего поэтому тешат себя таким образом.
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 5 лет назад
допустим, им и отказать сложно, и в то же время как друзья чужаки нафиг не нужны. Ждут когда те представятся или скажут чего нибудь.
У меня 90% таких запрашивающих через пару месяцев заблокированными оказываются. Видимо, обычные спамеры и прочая шушера.
Если что-то не нравится - нечего вот так просто заявки кидать незнакомым людям в надежде набрать 100500 "друзей" или как там в инстаграмме.
Самому снять заявку нельзя что ли?
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Им похоже влом и по фиг кто добавился.
Максим Ученик (114) 5 лет назад
Просто думают что тип популяр они что вы не достойные не принятие не отклонения
Максим ТауУченик (81) 5 лет назад
Я думаю они даже не смотрят на тех кто подписывается