Можно ли использовать программу с флехи?

Алексаша Профи (799), на голосовании 5 лет назад
Так как на ноуте жалкие 32 Гб, а новый покупать/заменять память не вариант, то возникло желание заняться извращением: установить программу - ту же Visual Studio - на ноут, а после все файлы перекинуть на флешку, дабы в будущем её использовать по необходимости. Сработает ли такое?
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 5 лет назад
неа он так сделан что ппц увах токо если его на флелшку устанавит

а другойй програма партабельный храни